Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.12.2019 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбол по будням

В канун нового года в стенах спортивного зала Павлоградской гимназии стартовал третий турнир первенства Павлоградского района по волейболу среди организаций, предприятий, спортивных клубов и трудовых коллективов на кубок главы района.

Участие в нём примут десять команд – ЗАО «Павлоградская МТС», две сборные АО «Нива», команды администрации района, отдела судебных приставов, отдела полиции, Павлоградской ЦРБ, пожарно-спасательной части №70, спортивного клуба «Образование», девичья сборная «Юность».

Турнир проходит в районе в третий раз, его отличие от предыдущих в том, что пройдёт он в более расширенном формате, чем в предыдущие два года: играть команды будут «в круговую» и финальная встреча состоится 21 марта.

На торжественном открытии турнира присутствовали представители всех десяти команд. Напутствовал любителей волейбола глава района А.В. Сухоносов, который отметил, что призовой фонд турнира нынче будет значительно увеличен. Добрым словом поддержали спортсменов депутат Законодательного Собрания Омской области В.И. Пушкарёв, председатель общественной районной организации «Совет отцов» В.С. Пропустин. Клятву судей озвучила главный судья соревнований Н.Г. Авласенко. Зажигательным танцем поприветствовали участников турнира ребятишки из танцевального коллектива «Волшебный холст».

Первая игра состоялась в день открытия первенства – на волейбольной площадке встретились победители прошлогоднего турнира – команда ЗАО «Павлоградская МТС» и волейболисты из ПСЧ-70. Первые одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Вплоть до 23 декабря матчи между командами организаций, учреждений и клубов райцентра проходили ежедневно, по будням, в 20.00. В таком же режиме они возобновятся с 14 января. За расписанием игр следите в нашей официальной группе в соцсети «Одноклассники» и приходите болеть за волейболистов в спортивный зал Павлоградской гимназии!

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22