Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.12.2019 15:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О хищении элементов опор

Уважаемые руководители!

Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" Западно-Сибирское предприятие магистральных электрических сетей доводит до вашего сведения, что на территории Павлоградского района проходят магистральные высоковольтные линии электропередачи напряжением 110-500 кВ.

Все ВЛ 110, 220, 500 кВ являются объектами федерального значения, и нарушения в их работе оказывают серьезное влияние на энергосистему региона в целом и надежное электроснабжение потребителей всех категорий.

На сегодняшний день участились случаи хищений элементов опор (металлоконструкций) ЛЭП, что может привести к возникновению аварийных, чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики (падению опор ВЛЭП) и несчастным случаям с населением.

В связи с этим, в целях предупреждения несчастных случаев, возможных повреждений воздушных линий электропередачи и других объектов энергетики, прошу вас с привлечением представителей СМИ регионального значения и других информационных ресурсов проработать с населением вопросы о недопустимости хищений элементов опор (металлоконструкций) ЛЭП и их возможные последствия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28