Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

27.12.2019 15:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И в воздух валенки бросали

По сложившейся традиции в Международный День инвалидов первичная организация Хорошковского сельского поселения проводит для членов своего общества интересные встречи с подарками, чаепитием и всевозможными конкурсами. Этот год не стал исключением. Люди, которые не сдаются недугам, собираются вместе для общения и совместного отдыха.

На мероприятии собравшихся приветствовали глава Хорошковского сельского поселения В.В. Кобзарь, председатели районного и местного отделений общества инвалидов Михаил Карсенов и Николай Ковальчук, а также председатель профсоюзного комитета ЗАО «Яснополянское» Наталья Безымянная. Кстати, накануне праздника всем инвалидам на дому вручили подарки от трудового коллектива ЗАО «Яснополянское» и администрации Хорошковского сельского поселения.

М.Т. Карсенов рассказал об активной общественной жизни районного общества. Его члены постоянно участвуют в спортивных соревнованиях, выезжают на концерты и спектакли в г. Омск.

Работники культуры Хорошковского досугового центра подготовили концертно-развлекательную программу. Составили мультимедийную презентацию об истории валенка. Придумали множество конкурсов с использованием валенка в качестве спортивного снаряда. Бабушки и дедушки с удовольствием бросали валенок в кегли, попадали в мишень, баскетбольное кольцо.

Каждому участнику вручали сладкие подарки. Потом все вместе общались за чашкой чая, угощаясь тортами, подаренными от хозяйства и общества инвалидов района.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13