Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

20.12.2019 10:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уют создают воспитатели

Е.И. Федорченко с детьми младшей группы всегда старается создать атмосферу радости и маленьких открытий

Кстати, и образовательно-воспитательная программа, по которой работают воспитатели Е.И. Федорченко, Н.Г. Полтавцева и подменный педагог Е.О. Каницкая, так же носит название «Детство». Елена Ивановна Федорченко, к тому же на 0,25 ставки совмещает с основной работой и обязанности заместителя директора школы по дошкольному воспитанию, хотя на самом деле никакими процентами ежедневные хлопоты по обеспечению комфортных условий пребывания местных малышей не измеришь.

О глинкинских педагогах можно дополнить и такой немаловажный момент: они не просто хорошо знают своё дело, но все имеют высшее образование. Также ответственно относятся к своим обязанностям и помощники воспитателей А.Я. Бохан и Н.М. Дынник.

А у повара Л.А. Онышко и завхоза Г.Д. Потапенко свой круг обязанностей, не менее важный для дошкольного учреждения.

Огорчает педагогов тот факт, что детей дошкольного возраста в деревне достаточно, но некоторые родители оставляют их дома, по разным причинам объясняя отказ от посещения детского сада. Всего же две группы, условно разделённые на младшую и старшую, посещают 26 девчонок и мальчишек. И проживают они каждый день в его стенах, насыщенный играми, прогулками, общением и прочими детскими особыми делами. А родители спокойны за своих малышей.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12