Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

13.12.2019 11:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второе место

Лауреат конкурса «Родники Сибири» Дима Гордиенко со своим педагогом И.Ф. Гулей

В Азовском районе прошел VI областной фестиваль-конкурс искусств «Родники Сибири».

От Павлоградской ДШИ в фестивале приняли участие художники Е. Мирошниченко, Е. Баева, К. Олейник, Е. Махенина. Лауреатами III степени – стали А. Крутова, З. Мазур, В. Богомолова (преп. Л.В. Грицай), Е. Смирнова (преп. Т.А. Тюкавина), II степени – И. Исаев, С. Лучинская, Э. Жумабекова, I степени – А. Сергиенко.

В номинации декоративно-прикладное искусство коллективные работы «Кошкин дом» (лоскутное шитьё, преп. Т.А. Тюкавина), «Рождество» (фетр, преп. О.П. Новикова) удостоились дипломов III степени.

Учащийся музыкального отделения Дмитрий Гордиенко в возрастной категории 8-10 лет стал лауреатом второй степени. И эта победа не случайна: Дима регулярно занимается дома на инструменте, прилежно посещает занятия по всем дисциплинам в школе искусств и учится на «хорошо» и «отлично». Дима постоянный участник как школьных, так и районных мероприятий. Ему есть с кого брать пример в учебе – его старший брат Игорь с отличием окончил ДШИ по классу баяна.

Поздравляем ребят с победами и желаем им творческих успехов и дальнейшего профессионального роста!

Преподаватели детской школы искусств

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11