Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

15.11.2019 12:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стала чемпионкой

Диплом чемпионки Татьяне Налимовой (вторая справа) вручил министр Д.О. Крикорьянц (первый слева)

В конце сентября на базе СКЦ «Авангард» в Омске прошел первый фестиваль ГТО среди студентов профессиональных образовательных организаций. Соревнования, организаторами которых выступили региональные министерства спорта и образования, собрали около 200 молодых людей в хорошей физической форме.

Среди участников фестиваля была и наша землячка, Татьяна Налимова, ныне студентка одного из омских колледжей по специальности «педагог-тренер». В своей возрастной категории (16-17 лет, 5-ая ступень) Таня стала первой, опередив ближайшую соперницу на 40 очков.

Награждение победителей фестиваля состоялось на днях. Диплом за первое место в личном зачете фестиваля Татьяне вручил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Д.О. Крикорьянц.

Как рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Павлоградского района О.В. Жбанков, Татьяна не раз демонстрировала свои спортивные таланты, успешно выступая за сборную района, участвуя в соревнованиях районного масштаба по многоборью ГТО, биатлону, летнему полиатлону, лыжным гонкам.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14