Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.11.2019 09:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайт "55.мвд.рф"

Уважаемые жители Павлоградского района!

Государственные услуги стали неотъемлемой частью нашей жизни, а электронный способ обращения за получением государственных услуг позволяет быстро и удобно получить желаемый результат.

Если Вы планируете обратится в отделение ОМВД России по Павлоградскому району за получением государственной услуги, но у Вас имеются вопросы как лучше это сделать, то для Вас работает Центр обслуживания граждан, куда Вы можете обратится для получения консультации как лично, так и по телефону.

Мы ждем Вас с понедельника по пятницу ежедневно с 09.00 часов до 18.15 часов. обеденный перерыв с 12.30 часов до 14.00 часов, по адресу: р.п. Павлоградка, ул. Пролетарская 22.

- консультации по регистрации на портале государственных услуг, подтверждения личности при регистрации на портале государственных услуг, восстановлении паролей, получения помощи по подаче заявления в электронном виде, выдача справок о наличии или отсутствии судимости, телефон для справок: 3-13-53;

- получение государственных услуг по линии безопасности дорожного движения, телефон для справок: 3-11-88;

- получение государственных услуг по линии миграции, телефон для справок: 2-32-00.

Тексты нормативных документов, регламентирующих деятельность ОВД России по предоставлению государственных услуг, размещены на сайтах: МВД России «мвд.рф», УМВД России по Омской области «55.мвд.рф».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5