Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.11.2019 13:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будем служить России

Призывники 2019 года на сцене РИМДЦ

По сложившейся доброй традиции в районном информационно-методическом досуговом центре состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню призывника в Павлоградском районе.

На встречу пригласили ребят, которым осенью нынешнего года предстоит идти служить в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

По плану военного комиссариата Павлоградского и Русско-Полянского районов свой долг Родине пойдут исполнять тридцать пять павлоградских парней. Все они прошли призывную комиссию и признаны годными к несению воинской службы.

Военный комиссар Александр Фёдорович Хлынцев зачитал со сцены Указ Президента РФ «О призыве на военную службу…». Он также обратился к будущим защитникам Отечества со словами поздравлений, пожелав им успешно овладеть военными профессиями и благополучно вернуться домой к своим семьям по истечению года службы в армии. К словам пожеланий присоединились заместитель главы Павлоградского района О.В. Зозуля, настоятель Свято-Преображенского храма, иеромонах Спиридон, имам Павлоградской мечети Дармен Куандыков. Все желали парням удачи и достойно представить наш регион во время прохождения службы, помня о примере своих прадедов, дедов и отцов.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18