Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

04.10.2019 12:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красивый возраст

Юрьевцы Владимир Михайлович и Наталья Григорьевна Скляровы: осенний букет на радость супруге

Участие в реализации проекта приняли не только специалисты по социальной работе КСЦОН, заведующие отделений социального обслуживания на дому, социальные работники, но и парикмахер учреждения, сыгравший не последнюю роль в преображении многих участников проекта. Помощь в фотосъемке оказали корреспонденты «Вашей звезды», а в оформлении фотовыставки, которая стала одним из главных украшений праздника по случаю Дня пожилого человека, состоявшегося в минувший вторник в РИМДЦ, – работники этого учреждения культуры.

Моделями для фотосъемки стали около 40 мужчин и женщин пожилого возраста – наших с вами земляков из Павлоградки, Хорошков, Богодуховки, Юрьевки. Фотосессии проходили на природе, в доме, во дворе. Самому молодому участнику проекта – 58 лет, а самым возрастным на днях исполнится 90 лет и 93 года.

«Когда задумывали проект, были опасения, что не найдем желающих участвовать в съёмке для фотовыставки, – говорит заместитель руководителя комплексного центра социального обслуживания населения А.В. Ноженко. – Ошиблись! Желающих было много. А сколько положительных эмоций получили наши модели во время фотосессий – смех, радость, удовлетворение от процесса! Заряд бодрости и энергии получили и мы, инициаторы этого мероприятия. Мы надеемся, что реализация проекта не только позволила его участникам взглянуть на себя под другим углом, но и добавила положительных эмоций в их жизнь накануне праздника».

Подарком для всех участников акции «Красивый возраст» стали фотографии формата А4, которые они получили после того, как выставку посмотрели все желающие.

Администрация бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Павлоградского района» благодарит всех участников проекта «Красивый возраст», не побоявшимся своим примером доказать, что красота не имеет возраста. Долголетия вам, здоровья, любите себя и будьте любимыми родными и близкими!

Ирина Белоус

Наталье Григорьевне Турко из Юрьевки яркий зонт поднимает настроение в дождливую погоду

Жительница Богодуховки Любовь Александровна Бондарь любит пересматривать старые семейные фотографии

Надежда Петровна Липина из райцентра сегодня отмечает свой 93-летний день рождения

Николай Иванович и Надежда Ивановна Музыка из Хорошков вместе не один десяток лет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12