Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

24.10.2019 15:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город лидеров

Сергей Дизер со своим наставником — пионерской вожатой гимназии Т.Ф. Берковской

17 октября состоялся областной этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер ХХI века». Не может не радовать тот факт, что с этого конкурса ученик 11 класса Павлоградской гимназии Сергей Дизер привёз диплом третьей степени. Диплом стал хорошим подарком для Сергея, который в этот день праздновал своё день рождение.

Нынче «Лидер» проходил в новом формате, конкурсанты приняли участие в деловой игре «Город». Ребятам нужно было самим спроектировать и построить целый город, который они назвали «Лидер бург». На протяжении получаса лидеры общими усилиями отстроили мегаполис со всей инфраструктурой.

Каждый участник презентовал перед профессиональными экспертами свой проект по созданию той или иной площадки, к примеру, аэропорта или ж/д вокзала. Сергей успешно защитил проект по моделированию спортивной площадки, за что и получил заслуженное третье место.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23