Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

24.10.2019 14:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День открытых дверей

Лицеисты побывали в КЦСОН

16-17 октября в рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» для учащихся Павлоградского лицея специалистами комплексного центра социального обслуживания населения Павлоградского района проведён День открытых дверей.

В ходе экскурсии школьники ознакомились с деятельностью этого учреждения, особенностью профессии и условиями труда. Ребята побывали в игровой и сенсорной комнатах, комнате бытовой реабилитации инвалидов, творческой мастерской, зале ЛФК, массажном кабинете, парикмахерской, швейной мастерской и в отделениях учреждения.

Ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению изделий из глины на гончарном круге и посмотрели выставку работ прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья.

Психолог провела тренинг «Конструктивное общение школьников», в ходе которого ребята расширили опыт общения друг с другом, получили возможность сформировать представление о себе как индивидуальности.­

Специалисты КЦСОН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16