Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.10.2019 13:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдохнули на природе

Весело и интересно гимназисты провели время в походе

Каждую осень ученики Павлоградской гимназии по традиции в начале учебного года отправляются в поход. Недавно и мы, уже во второй раз, вместе с классным руководителем Анной Ивановной Паничкиной и родителями отправились в путь.

Путь наш лежал в осенний лес. Нам повезло с погодой, было тепло и солнечно. Придя на место, мы нашли удобную полянку, где устроили пикник.

Вместе с родителями мы построили просторный шалаш из веток, в котором хватило места всем. Нам понравились весёлые игры – футбол, эстафеты, в которые мы играли вместе со 2 «В» классом.

Мы гуляли по осеннему лесу, находили гнёзда птиц, грибы. Особенно запомнился листопад и шуршание сухих разноцветных листьев под ногами, из которых мы собрали красивые букеты.

На память об этом дне мы сделали много замечательных фотографий. Хочется чаще ходить в походы, ведь это так чудесно – отдохнуть всем вместе на природе!

Классный руководитель и ученики 2 «Б» класса гимназии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45