Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.10.2019 13:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарны за поездку

Георгий Гальчук и Кирилл Кривицкий у входа в СК «Барыс Арена», где прошёл чемпионат мира по борьбе

С 14 по 22 сентября в столице Казахстана городе Нур-Султан проходил Чемпионат мира по борьбе.

Наш сын Георгий Гальчук, занимающийся этим видом спорта, очень хотел побывать на столь крупных соревнованиях. И не только из-за их зрелищности. Соревнования разного уровня очень отличаются друг от друга. Для действующего спортсмена очень важно бывать в этой атмосфере, чтобы потом суметь справиться с волнением от всего увиденного и сосредоточиться на состязаниях.

Поездка на чемпионат нашего сына, его тренера М.Х. Абелькенова и ещё одного борца Кирилла Кривицкого состоялась благодаря спонсору Сергею Гречко. К слову, это не разовая помощь Сергея. Он и его брат Андрей часто являются спонсорами поездок на крупные соревнования. В 2018 году они помогли отправить нашего сына на спортивные сборы, которые проходили на Алтае – здесь не только красивая природа, но и тренировочный процесс организован на высоком уровне.

Не забывают они отметить ребят, отличившихся на каких-либо крупных соревнованиях, ценными подарками. А самое главное, и об этом уже писалось в районной газете, юные спортсмены очень благодарны Сергею и Андрею за ремонт борцовского зала в СК «Юбилейный» и приобретённый спортивный инвентарь. Спасибо вам за вашу помощь от лица всех детей и родителей!

Когда мы выражаем слова благодарности нашим спонсорам, в тени остаются самые главные, по нашему мнению, люди – родители Сергея и Андрея, Евдокия Николаевна и Владимир Николаевич. Ведь это они воспитали таких достойных людей, расставили приоритеты в их жизни, смогли привить им всё самое лучшее. Большое вам спасибо и низкий поклон! Вы можете по праву гордиться своими детьми и их поступками!

Л. и А. Гальчук, р.п. Павлоградка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12