Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фото со звёздами биатлона

Павлоградцы А. Замота, Н. Келле и В.И. Шевченко с олимпийской чемпионкой О. Зайцевой

Команда наших биатлонистов с О. Вилухиной

В минувшее воскресенье группа павлоградцев побывала в Омске, на стадионе «Красная звезда», где прошел необычный фестиваль. Не музыкальный, театральный или эстрадный, а… спортивный – фестиваль биатлона!

Отправились на него спортсмены-биатлонисты, студенты Павлоградского техникума Никита Келле и Кирилл Гринвальд и лицеистки Анжела Замота и Ксения Федосеенко с тренером В.И. Шевченко.

«Мы попробовали свои силы на современных стрелковых и лыжных тренажерах, постреляли из электронного оружия, прошли лабиринт с элементами спортивного ориентирования. С помощью современных методик оценили свою подготовленность, – рассказывают ребята. – Но больше всего запомнилась фотосессия со звёздами биатлона».

Ещё бы! Павлоградцы сфотографировались не только с омичкой, известной Яной Романовой, но и с гостями Омска – олимпийскими чемпионками Ольгой Зайцевой и Ольгой Вилухиной. У прославленных спортсменок ребята взяли автографы на память.

Также наша команда приняла участие в масстартах, забегах юношей и девушек. Домой биатлонисты вернулись полные энергии и хорошего настроения.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43