Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.01.2019 14:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки за фото с "пятачками"

(Слева направо): В.К. Оникиенко, Женя Давиденко, Женя Мартынова

В конце ноября 2018 года редакция «ВЗ» объявила в официальной группе в «Одноклассниках» фотоконкурс «На пороге Пятачок!». Итоги конкурса путем голосования участников группы подвелись в канун Нового года. Фотографии победителей и призёров наши читатели смогли увидеть в новогоднем праздничном номере «ВЗ».

А вот полагающиеся по случаю подарки за три первых места герои снимков получили в первые рабочие дни уже наступившего 2019 года. Первым в редакцию пришёл Женя Давиденко вместе с мамой Натальей. Фото, где мальчик обнимает поросенка Фунтика, набрало 11 голосов и завоевало третье место. Второе место (21 голос) занял снимок, где Женя Мартынова держит на руках месячного поросенка. Двум Женям мы подарили сладкие призы.

Жителю д. Пашенная Роща Виктору Константиновичу Оникиенко вручили сертификат в один из магазинов райцентра. Фотография, на которой изображены мужчина и забавная хрюшка вьетнамской породы, скрещенная с диким кабаном, набрала 26 голосов, что и позволило занять победную строчку конкурсного рейтинга.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6