Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.01.2019 11:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний турнир спортивного клуба "Железная хватка"

Участники и организаторы спортивного турнира

В последних числах декабря состоялся первый новогодний турнир спортивного клуба «Железная хватка», который активно действует при Павлоградской гимназии им. В.М. Тытаря. Соревнования проходили сразу в двух спортзалах гимназии, а участие в них приняли более 40 борцов из нашего района и столько же гиревиков из Павлоградского и Одесского районов.

Почетные гости турнира – глава Павлоградского района А.В. Сухоносов, его заместитель О.В. Тарасенко, настоятель храма в честь Преображения Господня, иеромонах Спиридон, председатель районного комитета образования Г.А. Петрова поздравили юных спортсменов с наступающими праздниками и пожелали им успехов в соревновании.

Напутствовали ребят, а также рассказали о правилах проведения соревнований координатор спортивного клуба «Железная хватка», многократный чемпион мира и наш земляк А.В. Анасенко и руководитель клуба В.С. Пропустин.

Всего в этот день было разыграно 16 комплектов наград – девять среди гиревиков, семь среди борцов. Все победители и призёры турнира отправились домой с медалями, грамотами, памятными календарями и сладкими подарками, а чемпионам достались ещё и настенные часы с символикой клуба «Железная хватка». Но главным подарком в канун наступающего нового года стал для ребят огромный заряд положительной энергии, полученной в ходе спортивных баталий.

Организаторы турнира благодарны за помощь в его проведении администрации района, комитетам образования и по культуре, ДООФСЦ, администрации Павлоградской гимназии.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11