Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

09.09.2018 18:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как проходит единый день голосования в Богодуховском сельском поселении

На избирательном участке №1410 в селе Богодуховка избиратели голосуют сразу по двум бюллетеням — богодуховцы отдают свои голоса за кандидатов на пост губернатора области и участвуют в довыборах депутатов своего сельского поселения.

На должности депутатов зарегистрировано семь кандидатов, жителям села предстоит определить троих из них. Избирательный участок №1410 разместился в здании Богодуховской средней школы, не первый год участковой избирательной комиссией руководит директор школы В.Г. Колыжук. Как сообщил Вячеслав Георгиевич, богодуховцы в первой половине дня голосовали очень активно. На 12.00 явка избирателей составила 44% от числа зарегистрированных. Сейчас члены комиссии отправились с переносной урной на выездное голосование в соответствии с полученными от односельчан заявлениями. Таких заявлений на этот час было подано 30.

Члены УИК №1410 с председателям В.Г. Колыжуком (крайний слева). На участке 1410 нынче привычно разместился пункт торговли. В 15.00 в здании школы состоится концерт, который для богодуховцев дадут приглашенные из районного досугового центра артисты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20