Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Желаем успехов во всём

Т.М. Мирошниченко (третья слева) с милоградовцами, участниками библиотечного мероприятия

Двери Милоградовской сельской библиотеки, которой заведует Тамара Михайловна Мирошниченко, всегда открыты, призывая посетителей заглянуть в книжное царство.

Здесь каждый день кипит творческая работа. А наш библиотекарь – это не просто человек, который проводит все дни напролёт за выдачей книг, это и психолог, и организатор, и учитель, и воспитатель.

Вот уже 36 лет Т.М. Мирошниченко работает на одном месте, так сказать, «прикипела» к своему любимому делу. Ведь библиотека – это центр культурной жизни села и самообразования.

Тамара Михайловна всегда даст верный совет любому читателю, она в курсе всех событий и новостей села. Детям читает сказки, организует тематические вечера, кружки, викторины, литературные вечера, обязательно отмечает юбилейные даты писателей. В библиотеке очень уютно и красиво, и всё благодаря её стараниям.

Тамара Михайловна – наставник молодёжи, активный участник общественной жизни села. Более 25 лет является членом участковой избирательной комиссии, а последние десять лет – её председатель. За творческое отношение к профессиональной деятельности Т.М. Мирошниченко неоднократно награждали почётными грамотами, её портрет был помещен на Галерее почёта работников культуры Павлоградского района. А в 2017 году ей вручили медаль имени С.И. Манякина.

В августе Тамара Михайловна отметила юбилейную дату, и мы, читатели села Милоградовка, хотели бы поздравить её и пожелать здоровья, успехов в работе, благополучия в семье, чтобы каждый день в библиотеку заглядывали гости от мала до велика!

Семьи Н. Хайдаровой, Н. Трейгуб, Л. Любомирской и другие читатели библиотеки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6