Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая школьная "Газель"

Павел Агафонов за 11 лет работы водителем школьного транспорта сменил два автобуса и столько же «ГАЗелей». 10 августа он сел за руль новенького автомобиля повышенной безопасности для перевозки учеников

В Омской области к началу учебного года приурочено очередное обновление транспортного парка сельских школ. В 26 муниципальных районов отправились 48 новых автобусов и «ГАЗелей».

На площади у Заксобрания 10 августа состоялось торжественное вручение ключей руководителям и водителям 40 учебных учреждений. По окончании церемонии автобусы, «отсалютовав» длинными гудками, отправились «по домам».

Ключи от нового транспортного средства ГАЗ 322121 для Павлоградской гимназии получил и водитель П.Н. Агафонов.

Павел Николаевич уже в течение 11 лет за рулём школьных автобусов, совершил не одну сотню подвоза учащихся не только на уроки, но и доставку их на спортивные соревнования, конкурсы в летние лагеря. За эти годы прошла замена и обновление двух автобусов и столько же «ГАЗелей», за рулём которых он был всё это время.

Отмечает водитель, что нынче получены школьные автобусы высокой проходимости, оснащены не только навигационным оборудованием, но и мигалками, отвечают всем требованиям безопасности перевозки детей.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28