Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.08.2018 16:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Площадка для детворы в селе Южное

Открытие игровой площадки ребятишки праздновали вместе с весёлыми клоунами

В июле в селе Южное состоялось весёлое праздничное мероприятие, посвящённое открытию детской игровой площадки. Реализовалась давняя задумка главы Южного сельского поселения А.Я. Гауна приобрести такую площадку для детей поселения.

Работники Южного досугового центра Е.П. Снежко, В.Ю. Безбородова, Ж.М. Алмаканова подготовили театрализованное костюмированное представление для всех маленьких жителей села, пришедших на праздник, а музыкальное сопровождение организовала директор ДЦ С.А. Бичевая.

Дети с радостью участвовали в конкурсах, играх, получали за это сладкие призы и, конечно же, с радостью «испытывали» новые развлечения – качались на качелях (на площадке они установлены двух видов – подвесная и балансир), катались на мини-карусели, лазали по лесенке, пробовали свои силы на турнике и играли в песочнице.

А. Рахимжанова, специалист по работе с молодёжью

МНЕНИЕ

Сабибекова Галия Сабыровна, жительница с. Южное:

- Со своими тремя внуками, Санжаром, Мадиханом и Алимом, часто бываем на новой детской площадке. Ребятишек здесь, особенно по вечерам, всегда много. Мы неподалеку от неё живём, но приходят сюда и с другого конца села. Дети с удовольствием пользуются яркими аттракционами и, самое главное, уступают друг другу очередь. Моему младшему внуку, двухлетнему Алиму, особенно нравится горка и песочница, каждый день сюда просится!

Спасибо главе поселения за такую инициативу! А какой праздник для ребятишек в честь открытия площадки организовали! Игры, конкурсы и каждому досталось мороженое!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61