Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Павлоградке продолжается ремонт дорог

Асфальт на ул. Степная уже уложен

О том, как проходит ремонт дорожного полотна на улиц ах райцентра, рассказывает глава Павлоградского района Александр Сухоносов.

– Работы по текущему ремонту дорожного хозяйства Павлоградского района не прекращаются. За прошедший весенне-летний период 2018 года произведен ремонт 1,8 км дороги вблизи с. Юрьевка. Ремонт вёлся более дешевым способом: провели фрезерование бывшего асфальтового покрытия и укатали участок с применением цемента. Такой же ремонт произведен на 1,6 км вблизи с. Тихвинка. В дальнейшем, когда основание уплотнится, здесь планируется уложить асфальт. Основа для него будет прочная.

В рабочем посёлке Павлоградка дорожники закончили асфальтирование улицы Степная, в ближайшее время такие же работы начнутся на улице Куклина.

Далее начнем ямочный ремонт. Его проведут на участке от бывшего поста ГАИ до маслозавода и по тем улицам в Павлоградке, где образовались выбоины в покрытии. Затем будем укладывать асфальт на улице Коммунистической. Начнём подготовку основания для дальнейшего асфальтирования участка на ул. Тытаря от лицея до ул. 1 Мая.

В планах выполнить ремонт с применением цементно-бетонной смеси участка дороги от Русско-Полянской трассы до центральной свалки, а также отремонтируем подъезд от трассы к с. Хорошки.

По просьбе жителей д. Ясная Поляна выполним съезд в сторону местного кладбища, а также восстановим грунтовую дорогу на Котляровку для удобства передвижения жителей с. Хорошки и Глинкино в летнее время.

Администрация муниципального района продолжает изыскивать средства для продолжения ремонта межпоселковых дорог, а также улиц райцентра и сельских поселений. Эта работа не прекращается.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51