Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.06.2018 16:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт на площадке возле Сбербанка

Вопрос о ремонте парковочной площадки около Сбербанка в райцентре назревал давно. Автомобили с трудом преодолевали глубокие ямы, чтобы припарковаться у отделения банка.

Весной или в дождь ко всему добавлялись лужи и грязь. Поэтому, увидев в понедельник технику на этой площадке, павлоградцы в большинстве своем были обрадованы: здесь наконец-то появится ровное дорожное покрытие!

Ремонт будет вестись в такой последовательности: глубокие просевшие ямы заполнят грунтом, затем снимут старый асфальт, завезут на площадку песко-щебенную смесь, а уже потом поверх уложат бетонные плиты. О сроках завершения работ пока говорить рано, но люди готовы ждать их окончания, несмотря на временные неудобства.

МНЕНИЕ:

В.И. Яненко, житель д. Пашенная Роща:

- Идею начала такого ремонта считаю хорошей. Хоть я и не живу в райцентре, но частенько бываю здесь по делам. Не раз приходилось останавливаться и на парковке возле банка. Рад, что начали здесь ремонт, теперь нам, водителям, будет удобно парковаться в оборудованном месте.

З.Г. Мусалимова, жительница р.п. Павлоградка:

- Подъехав сегодня к Сбербанку, была приятно удивлена увиденному. Надеюсь, что в скором времени работы завершатся, и нам больше не придётся «бросать» свои машины на обочине, и мы сможем заезжать спокойно на предназначенную для этого парковку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39