Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На все случаи жизни

В МФЦ Павлоградского района трудятся опытные и доброжелательные специалисты, готовые быстро решить вопросы обратившихся к ним людей

Жизнь современного человека очень трудно представить без оформления документов и получения госуслуг. Поэтому хочется отметить важность и значимость такого учреждения, как многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Павлоградского района, действующий с 2015 года.

Широкий перечень государственных, муниципальных и других сопутствующих услуг позволяется гражданам решать различные ситуации в одном месте. МФЦ осуществляет взаимодействие с органами государственной власти, местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг.

На сегодняшний день в МФЦ Павлоградского района предоставляется более 180 услуг, ведется прием в территориальных обособленных структурных подразделениях Южного, Новоуральского и Тихвинского сельских поселений. В случаях, когда гражданин по каким-либо причинам не может прийти лично на прием, есть возможность осуществления платного выезда на дом. Уровень доступности получения услуг через МФЦ очень высок. Высоким можно смело назвать и уровень профессиональной подготовки сотрудников центра.

Коллектив МФЦ ежедневно помогает гражданам разрешить вопросы с оформлением документов или получением мер социальной поддержки. Работа центра построена по принципу «одного окна». Вежливость и профессионализм отличает каждого сотрудника.

В этом году за многолетний и добросовестный труд, ответственное отношение к работе, высокие показатели в трудовой деятельности и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой министерства труда и социального развития Омской области награждены специалист клиентской службы Татьяна Алексеевна Шкурапей, главный специалист отдела мер социальной поддержки населения Елена Васильевна Михайлова, старший администратор баз данных Дмитрий Иванович Ковтун.

Коллектив МФЦ Павлоградского района несколько лет подряд стабильно удерживает лидирующие позиции среди подобных районных центров региона по показателям качества работы. И в этом заслуга как молодых и амбициозных кадров, так и опытных сотрудников.

Наше трудовое кредо – «На все случаи жизни». Работников МФЦ отличает не только красивая форма, но и особая доброжелательность, внимательность и желание качественно и быстро решать вопросы.

Тысячи жителей Павлоградского муниципального района ежегодно приходят в МФЦ за получением услуг, как правило, в самые ответственные моменты своей жизни. МФЦ – то место, где вам всегда рады и готовы помочь. Двери центра всегда открыты для вас и ваших семей.

С. Плаксина, руководитель филиала

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49