Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.06.2018 16:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участках федерального значения

На федеральной автомобильной дороге Р-254 «Иртыш» продолжаются ремонтные работы.

На участке протяжённостью 18,5 километра в Омском районе ведутся работы по устройству основания дорожной «одежды». В срок до 5 октября здесь полностью обновят дорожное покрытие, заменят 326 дорожных знаков, 483 сигнальных столбика и барьерное ограждение.

На участке протяженностью 11,6 км в Калачинском районе ведутся геодезические разбивочные работы, по окончании которых дорожники приступят к устройству основания из асфальтогранулобетона. До 1 сентября им предстоит обновить дорожное покрытие с устройством верхнего слоя из щебёночно-мастичного асфальтобетона на полимербитумном вяжущем, заменить около трёх десятков дорожных знаков и более 470 сигнальных столбиков, выполнить горизонтальную дорожную разметку термопластиком.

На участке Р-254 «Иртыш» Южный обход города Омска дан старт ремонту двух путепроводов, где в период до 29 октября будет выполнено устройство новой дорожной «одежды» с износостойким покрытием, произведён ремонт тротуаров, замена перильного и барьерного ограждения.

ИП "Омская губерния"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18