Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.05.2018 15:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О героях былых времен

Ветераны войны (слева направо) И.В. Доценко,М.Д. Шинкевич,А.К. Цисевич

Традиционный митинг, посвященный очередной, 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в среду у мемориала комплекса воинам-освободителям.

Участие в торжественном митинге, посвященном Дню Великой Победы, смогли принять трое ветеранов нашего района – А.К. Цисевич, И.В. Доценко и М.Д. Шинкевич.

В их адрес и в адрес собравшихся павлоградцев звучали поздравления от первых лиц района. Значительно, по сравнению с прошлым годом, выросло нынче число участников акции «Бессмертный полк», что лишний раз подтверждает: павлоградцы помнят и чтят подвиг своих дедов и прадедов и безмерно благодарны им за мирное небо.

День был насыщен всевозможными праздничными мероприятиями патриотической направленности, в числе которых – выступления детских и взрослых творческих коллективов, XV межрайонные соревнования по конному спорту. Завершился день массовыми народными гуляниями и ярким фейерверком.

Подробнее читайте в следующем номере «ВЗ». Фотоотчет с мероприятий можно посмотреть в официальной группе «Вашей Звезды» в «Одноклассниках».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17