Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Надежда" пригласила поэтов

Встреча «Надежды» с поэтами (сидят слева направо): М. Липина, В. Тихонов, Н. Дорошенко

Клуб по интересам «Надежда» объединяет бывших работников дошкольных учреждений райцентра. Работает он уже не первый год, и собираются его активисты в стенах КСК «Юбилейный», где им выделили отдельное помещение, которое «надеждинцы» по-хозяйски обжили и привели в «домашний» вид умелыми женскими руками.

Стены украсили стенды и коллажи из фотографий, связанных с эпизодами работы в детском саду. Есть чайный уголок и даже красивый чайный сервиз, который подарили им от районного Совета ветеранов, активисты которого не раз участвовали в мероприятиях клуба.

Все вместе ветераны-дошкольники собираются для общения, тематических мероприятий, которые также организуются общими силами. Традицией стало отмечать дни рождения и юбилеи.

Недавно в стенах клуба собрались постоянные его участники, чтобы послушать стихи самодеятельных поэтов. Своим творчеством щедро поделились жительница райцентра Марина Липина и поэтесса из с. Богодуховка Наталья Дорошенко, а также приглашённый омский поэт Василий Тихонов. У каждого из них своё видение, подбор поэтических средств, но тем интереснее оказалась эта встреча.

От этой встречи остались не только хорошие впечатления, но и сборники стихов, подаренные клубу «Надежда» В.В. Тихоновым.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22