Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

16.03.2018 15:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павлоградцы вторые

(Вверху) Участники соревнований по рыбной ловле; (внизу) участников приветствует глава Павлоградского района А.В. Сухоносов; (слева направо): Е. Сидоров, Б. Безуглый, который на удочку поймал самого крупного подъязка весом 360 г, и Г. Зибзей

В д. Красный Яр Нововаршавского района на старице реки Иртыш состоялись межрайонные соревнования по рыбной ловле на мормышку на призы АСП «Краснодарское».

В них приняли участие любители зимней рыбалки из пяти районов Омской области. В числе участников были и павлоградские рыбаки. Многие из них, действительно, смогли поймать «удачу за хвост»: под таким девизом проходило мероприятие.

В командном первенстве наши земляки завоевали почетное второе место, получив вместе с удовольствием полезные призы и подарки от руководителя АСП «Краснодарское» В. Белимова и спонсора – магазина «Ловись, рыбка».

Приятным сюрпризом для наших участников стало приветствие главы Павлоградского района А. Сухоносова, который специально приехал на соревнования, чтобы поддержать земляков.

Евгений Манамс.

Фото Андрея Приходченко (газета «Целинник НВ» Нововаршавского района)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23