Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творчества неиссякаемый родник

Н.Л. Моисеенко более 35 лет отдаёт частицу души детям

«К Вам все идут как к роднику напиться. Кто за советом, кто же просто прикоснуться…». Этими словами хочется начать свой рассказ об учителе биологии и географии Глинкинской основной школы Нине Леонтьевне Моисеенко.

Нина Леонтьевна работает в школе более 35 лет. Её работу лучше назвать призванием. Призвание – быть учителем и сердце отдавать детям.

За много лет педагогической деятельности она стала опытным, творческим учителем. Дети на ее уроках всегда активны, включены в работу, потому как чувствуют себя комфортно, открыты к восприятию нового. Нина Леонтьевна учитывает индивидуальность ребенка, его природные способности и возможности, психологические особенности, уважает мир его интересов, учит рассуждать, оценивать себя и других, уважать чужое мнение. Нина Леонтьевна находится в постоянном творческом и профессиональном поиске.

На протяжении последних лет учащиеся охотно выбирают в качестве экзамена по выбору биологию и географию и сдают эти предметы успешно. Педагог-мастер ставит своей задачей развитие у своих учеников способности мыслить творчески, неординарно, чему способствует оформление её кабинета. Он периодически пополняется методической, справочной, занимательной литературой, в том числе и по Омской области.

Нина Леонтьевна – требовательный педагог, но в то же время отзывчивый и доброжелательный человек, она старается создать вокруг себя располагающую обстановку, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей. В её «портфолио» почетные грамоты комитета образования и администрации района, министерства образования Омской области, значок «Отличник народного просвещения», звание «Ветеран труда».

В этот прекрасный зимний день мы поздравляем Нину Леонтьевну с юбилеем! Желаем оставаться такой же молодой, красивой и интересной! Неиссякаемого Вам чувства юмора, самого прочного здоровья, гордитесь прожитыми годами и достигнутыми успехами!

Коллектив Глинкинской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21