Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучение по охране труда

Перед специалистами по охране труда и работниками АПК района на обучающем семинаре выступили Н.А. Шкловчик и преподаватель института повышения квалификации в АПК И.Н. Киньшаков

В Павлоградском сельскохозяйственном техникуме начались обучающие семинары по основам охраны труда в сельскохозяйственном производстве. Учебу с работниками, специалистами и руководителями предприятий и организаций, работающими в отрасли, провели преподаватели института повышения квалификации в сфере АПК.

Перед слушателями выступил начальник управления сельского хозяйства района Н.А. Шкловчик. В своем выступлении он обратил внимание на важность получения знаний в области охраны труда, поскольку они позволяют не только улучшить условия труда на сельхозпредприятиях, но зачастую сохранить здоровье и даже жизни работников. Не секрет, что несчастные случаи на производстве происходят и сегодня. Знания, пролученные в ходе учебы, помогут минимизировать печальную статистику.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60