Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.12.2018 10:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месяц подарков от кинозала

Победители акций «Самый старый билет» и «Любитель рекламных флайеров»

1 декабря Павлоградский кинозал отметил свой первый день рождения. В этот день посетителей кинотеатра ждала масса сюрпризов.

Прокат нового выпуска «Мульт в кино» стал подарком для малышей уже сам по себе. Этот микс из нескольких мультфильмов и без того пользуется неизменной популярностью у маленьких зрителей района, а 1 декабря всех ребятишек, пришедших на «Мульт», ждали небольшие подарки – игрушки, наклейки, раскраски.

После каждого сеанса зрители участвовали в акции «Счастливый билет»: опускали билеты в барабан, который определял счастливчиков. Им-то и доставались призы от кинозала. Билеты участникам этой акции не возвращали – их перемещали в другой, более объемный барабан, который определит победителей большой кинолотереи «Ходи в кино!»

Стать участником этой лотереи можно в течение всего декабря: достаточно после посещения кинозала написать на билете свои фамилию, имя и номер телефона, опустить билет в барабан и в конце месяца прийти на розыгрыш!

Приятной неожиданностью для киноманов стали пачки «счастливого попкорна» – на дне пакетов с любимым лакомством некоторые обнаруживали купоны. Такой купон дает его обладателю право на разовое бесплатное посещение любого киносеанса в декабре.

Подвели в этот день итоги акции «Самый старый билет», объявленной Павлоградским кинозалом накануне. Так уж сложилось, что таких билетов оказалось два – оба на самый первый сеанс, состоявшийся в стенах кинозала. Им был прокат фильма «Салют-7» в 19.35 1 декабря 2017 года. Было решено определить победителя по номеру билета: чем меньше номер, тем раньше куплен билет. Обладательницей такого, самого первого билета стала жительница райцентра Виктория Сиряк.

Не осталась без подарка и семья конкурентки Виктории, Г.В. Москаленко. Внучки Галины Васильевны, Лиза и Полина Стороженко победили в розыгрыше «Любитель рекламных флайеров». Яркие флаеры девочки собирают всего полгода, но их у них скопилось уже добрых три десятка.

В один день с кинозалом свой день рождения, только восьмой по счету, праздновала и первоклассница Павлоградской гимназии Виолетта Беленко. Своих друзей именинница собрала в детской игровой комнате в РИМДЦ. «Мы очень весело провели время, – говорит Виолетта. – Ко мне на праздник пришли феи-волшебницы, вместе с ними мы играли, участвовали в разных конкурсах. А после чаепития мы все пошли в кино. Когда мы уселись на кресла, меня ещё раз поздравили с днем рождения и вручили подарок!».

Визит дружной компании именинницы стал первым коллективным посещением кинотеатра в этом месяце. Весь декабрь при таком посещении будет действовать 50% скидка, т.е. детский билет обойдётся всего в 40 руб. Единственное условие – такое групповое посещение кинозала нужно обязательно предварительно согласовать по телефону 2-31-45, а в составе группы должно быть более 10 человек.

На что сходить, павлоградцы обязательно найдут, – только мультфильмов в прокат в декабре выйдет несколько. А ещё, как рассказали редакции работники кинозала, тех, кто не прочь сходить в кино в ранние утренние часы, тоже будет ждать сюрприз – билеты на утренние прокаты можно будет купить с хорошей скидкой.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12