Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

28.12.2018 10:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улице Ленинградской

Ольга Малий с дочуркой Валерией

А на улице Ленинградской появилось сразу несколько персонажей из снега. У дома семьи Кучегура – символ года, забавная Свинка и Снегурочка. Лепили их в подходящую для этого погоду всей семьей – папа Алексей, мама Вера и их дочери, третьеклассница Катюша и шестилетняя Леночка. Снегурочку поначалу задумывали дедушкой Морозом, но уж больно изящная фигура из снега вышла, как будто напрашивалась здесь «поселиться» именно внучка главного героя всех детских утренников.

На этой же улице, неподалёку, «живёт» ещё один любимец местной детворы – весёлый синий пингвин. Создала его ещё одна молодая семья – Малий.

Супруги Артём и Ольга не без активной помощи и поддержки своей дочурки Лерочки в оттепель собрали снег у своего двора в большую кучу. А решение о том, кому появиться у дома приняла именно четырёхлетняя Валерия, увидела её на картинках в интернете, которые просматривала мама и захотелось ей эту «птичку». Усилиями папы Артёма рядом с пингвином выросла горка, с которой с радостью катается не только Валерия, но и все соседские ребятишки.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7