Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

21.12.2018 10:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки для борцов и их тренеров

Участники турнира

Традиционный межрайонный турнир по греко-римской борьбе в с. Логиновка на призы генерального директора ЗАО «Павлоградская МТС» В.А. Янчука в этом году был посвящен 100-летию системы дополнительного образования, и, конечно, наступающему Новому году.

В турнире на этот раз приняли участие юные атлеты из Одесского, Таврического, Русско-Полянского, Азовского и Павлоградского районов – всего 65 человек.

Перед началом соревнований всех участников приветствовали глава Логиновского сельского поселения П.П. Артамонов, директор Логиновской школы, где и проходили соревнования, Ю.И. Мирошкина, и главный спонсор турнира В.А. Янчук.

Гости турнира признались, что с удовольствием приезжают на борьбу в гостеприимную Логиновку. Здесь всегда радушно встречают гостей, а также не скупятся на достойные призы и подарки. Для ребят этот турнир является прекрасной возможностью применить свои умения и навыки с соперниками, а для тренеров – повод пообщаться, обсудить наработки, поделиться успехами своих воспитанников.

Соревнования прошли организованно, без лишних заминок и проволочек. Проигравших практически не было, поскольку организаторы распределили весовые категории таким образом, что третьих мест в категории было по два.

Несмотря на то, что некоторые маленькие борцы до слез огорчались, получив поражение в схватке, в момент церемонии награждения все слезы высохли и сменились приятным удивлением и радостью после получения сладких новогодних подарков и медалей.

Не обошли вниманием организаторы и тренеров, В.А. Янчук приготовил для них индивидуальные новогодние подарки.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17