Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш мастер рукоделия

Ирина Дмитриевна Майстренко

Много лет без устали дарит детям частичку своей души умная, внимательная, обаятельная Ирина Дмитриевна Майстренко. Она – учитель, который находится в вечном поиске, труде, и мы, её коллеги, гордимся тем, что судьба свела нас с ней. Ирина Дмитриевна – учитель технологии и социальный педагог в Богодуховской средней школе, талантливый и прекрасный человек.

Много лет она работала воспитателем, заведовала детским садом в Богодуховке.

С её приходом в нашу школу, здесь многое изменилось. Благодаря картинам, поделкам, стендам, сделанным и оформленным её собственными руками и руками её учеников, школа стала заметно уютнее. Стены кабинета Ирины Дмитриевны также украшают её работы. Посмотреть на них приходят не только коллеги и ученики нашей школы, но родители мальчишек и девчонок.

Дети с удовольствием посещают её кружок «Мастер рукоделия». Её ученики отличаются особой любознательностью и трудолюбием, занимают призовые места на муниципальных и региональных конкурсах.

Наша коллега всегда приветлива, энергична, доброжелательна. Заботливо следит за развитием каждого ребенка, исходя из его индивидуальных особенностей. Ирина Дмитриевна всё успевает, она не только замечательный педагог и наставник, но и прекрасная хозяйка, заботливая жена, мама и бабушка.

Ирина Дмитриевна, поздравляем Вас с юбилеем! Пусть Ваш педагогический талант, доброта и душевная щедрость ещё долго остаются маяком для всех учителей и учеников, а Ваш образ – примером для подражания. Мы желаем Вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах и неиссякаемой творческой энергии.

Коллектив Богодуховской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14