Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.12.2018 12:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улице Новогодней

Особенностью объявленного администрацией городского поселения конкурса на лучшее новогоднее оформление является то, что номинантов на его участие заприметить сразу может каждый житель райцентра. Одними из первых в их число попали коллективы детской школы искусств и детско-юношеского центра им. П.Н. Гранатюка.

В начале недели рядом со зданием, в котором расположились эти учреждения, появилась «улица Новогодняя». Именно такая табличка украсила дом №64 по улице Ленина. На здании «выросли» яркие ёлочки из фанеры, которые сделали работники ДЮЦ, поселились забавные снеговички. Один из них держит кисть и краски, а другой – нотную тетрадь – символы двух отделений школы искусств, музыкального и художественного. Не обошлось здесь и без Деда Мороза.

Из снега педагоги школы искусств смастерили часы, стрелки которых замерли за пару минут до Нового года. Но, пожалуй, больше всего внимание прохожих привлекает яркая мини-ёлочка из разноцветных ледяных шариков. «Шары пришлось изготавливать дома, – рассказывает директор детской школы искусств Н.И. Горгуленко, – а потому в создании этой ёлочки приняли участие все без исключения работники ДШИ. Здание оформляли вместе с педагогами детско-юношеского центра, в одной цветовой палитре. Надеюсь, что плоды нашего труда будут радовать не только наших учеников и воспитанников центра, но и всех павлоградцев».

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11