Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

09.11.2018 10:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В музыкальном кафе пели и танцевали

Новоуральские комсомольцы вели беседы, пели и танцевали в местном Доме культуры

Комсомол! – слово, которое согревает сердца тысяч людей в нашей стране, потому что комсомол – это наша юность, прекрасная сама по себе, это желание сделать мир чище и радостней.

26 октября работники Новоуральского культурно-досугового центра организовали работу музыкального кафе «Комсомол в моей судьбе» и пригласили в гости комсомольцев разных поколений. Началось мероприятие с исполнения песни «Не расстанусь с комсомолом!», затем ведущая Г.Б. Сафонова и комсомольцы вели беседы за чашкой чая и вспоминали былые годы. Звучали музыкальные композиции в исполнении солистов – супругов Натальи и Николая Горевых и Надежды Баленко. Присутствующие в кафе с удовольствием подпевали, поскольку слова любимых песен знают все. А ещё станцевали сочиненный на ходу оригинальный танец под аккомпанемент «Марша энтузиастов» о буднях комсомола под руководством хореографа С.В. Симоненко.

Для отдыхающих в кафе работники КДЦ подготовили презентацию «Яркие судьбы комсомола» и выставку, на которой представили фотографии, награды, личные вещи земляков, комсомольский билет и другие свидетельства героического прошлого Союза молодёжи.

В завершении мероприятия гости и организаторы праздника сфотографировались на память у Красного Знамени комсомола.

Мы признательны и благодарны работникам Новоуральского КДЦ за доставленные минуты радости и хорошее настроение, полученное в ходе мероприятия.

От имени участников мероприятия Н. Сапронович, Ю. Яготина, ветераны комсомола

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8