Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Показали своё мастерство и поучились у коллег

Педагоги Детской школы искусств О.А. Малий и Е.В. Валын

На базе Таврической ДШИ состоялся областной семинар-практикум в рамках Школы педагогического мастерства, в котором приняли участие ведущие методисты г. Омска и преподаватели детских школ искусств, районов южной зоны Омской области.

Семинар открылся пленарной частью, затем работа продолжилась по секциям музыкального и изобразительного искусства. Выступили и провели мастер-классы преподаватели разных детских школ искусств, а также преподаватели Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина. Участники озвучили интересные методические сообщения, делились наработками из личной практики, которые подкрепили демонстрацией работ учеников.

От Павлоградской ДШИ выступили преподаватели О.А. Малий (художественное отделение) с методсообщением «Валяние из шерсти, как шерстяная акварель» и Е.В. Валын (музыкальное отделение), рассказавшая о развитии музыкального слуха в процессе обучения игре на фортепиано.

О. Малий, преподаватель ДШИ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15