Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

15.11.2018 10:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 ноября 2018 года в Омской области стартовал второй этап ежегодной всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Данная акция проходит также на территории Павлоградского района и продлится до 23 ноября включительно.

Целью акции является повышение эффективности противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, наркопреступности и привлечения внимания граждан к данной проблеме.

ОМВД России по Павлоградскому району призывает общественность внести свой вклад в борьбу с незаконным распространением наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. А также пресечения фактов их немедицинского употребления.

Обо всех фактах незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов вы можете сообщить по телефону 3-13-53 не только в период проведения акции, но и в любое удобное для Вас время. Конфиденциальность гарантируем.

Статью подготовил В.Г. Снежко, ОМВД России по Павлоградскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92