Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

12.10.2018 15:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хозяйская жилка Натальи Михайловны

За многочисленными документами Наталья Михайловна Радченко умеет видеть реальный результат

В жизни каждого человека происходят юбилейные события, определяющие как его профессиональные достижения, так и жизненные вехи. Накануне юбилея хочется сказать несколько слов о Наталье Михайловне Радченко.

Время летит стремительно. Дни складываются в месяцы, из месяцев складываются годы, так незаметно пролетело 12 лет с тех пор, как она пришла работать в КЦСОН.

Наталья Михайловна – настоящая труженица и хозяйка. Она не ищет признания, не ждёт похвал. Она скромна и трудолюбива и, возглавляя хозяйственную службу, хорошо понимает, как это ответственно. И не боится этой ответственности, так как в характере нашего завхоза есть эти черты. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Её личностные качества – отзывчивость, справедливость, трудолюбие, снискали ей авторитет среди коллег, в достижениях которых есть частица и её вклада.

Дорогая Наталья Михайловна, в день юбилея примите наши искренние поздравления! Мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет. Спасибо Вам за мудрость и душевную красоту. Желаем Вам здоровья, материального благополучия и радости!

С уважением коллеги, администрация

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18