Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вклад ветерана оценен по достоинству

22 января ветерану Павлоградского РЭС Владимиру Семёновичу Оглезневу исполнилось 70 лет.

Владимир Семёнович устроился на работу в Павлоградский РЭС мастером Тихвинского участка в 1988 году. За 21 год его работы, вплоть до выхода на пенсию в 2010 году, участок являлся передовым по всем показателям в работе в целом по «Омскэнерго».

Владимир Семёнович активный рационализатор. За время работы подал и внедрил 40 рационализаторских предложений, которыми и сейчас пользуются в коллективе.

Силами участка в 1991 году построено новое помещение, техническое состояние обслуживаемого оборудования, закрепленного за ними по надёжности доведено до самого высокого уровня. Юбиляр добился заслуженного авторитета в коллективах Павлоградского РЭС и «Омскэнерго». Его ценят за деловые качества, умение сочетать деловые качества руководителя и грамотного организатора. Мы благодарны судьбе за то, что много лет проработали с В.С. Оглезневым вместе и сейчас не теряем с ним связь.

Его огромный труд оценен достойно, в трудовой книжке записано 32 поощрения, кроме всех почётных грамот и благодарностей, ему присвоено звание «Заслуженный работник РАО ЕЭС России».

Желаем Владимиру Семёновичу здоровья, долголетия, счастья, семейного тепла!

Коллектив Павлоградского РЭС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10