Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.07.2016 11:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гордость района

Обладатели гранта главы Павлоградского района. В центре А.В. Сухоносов

По традиции в преддверии выпукного вечера и Дня молодёжи в торжественной обстановке школьникам и студентам техникума, особо отличившимся в учёбе, общественной, социальной, творческой и спортивной деятельности, вручили гранты главы Павлоградского района. Виновников торжества пришли поздравить их педагоги, родители и друзья те, кто на протяжении длительного времени были рядом, поддерживали во всех стремлениях и начинаниях.

К словам поздравлений присоединились глава Павлоградского района А.В. Сухоносов и его заместитель О.В. Тарасенко. Они пожелали всем, кто удостоился этой награды, удачи и благополучия, новых достижений и свершений.

Радует то, что нынче с отличием окончили школу две выпускницы – Елизавета Радченко из Богодуховской школы и Александра Румянцева из Юрьевской школы. Они удостоились гранта в номинации «Золотой фонд района». Кроме этого, А.В. Сухоносов вручил им аттестаты о получении среднего образования и медали «За особые успехи в учении».

В номинации «За особые успехи в учёбе и общественной жизни района» наградили Анастасию Бровко и Арину Величко (обе из гимназии), им же вручили дипломы министерства образования Омской области. В этой же номинации отметили ученицу Хорошковской школы Ангелину Ерёменко, студентку техникума Анжелику Тихоновецкую, гимназистов Георгия Гальчука и Елизавету Парыгину.

Гранты «За особые успехи в социально-значимой деятельности» вручили студентке техникума Ольге Ененко, лицеистке Регине Барановой и Андрею Ненюкову, гимназистам Анастасии Комакиной и Никите Цисевичу.

Заслуженную награду «За особые успехи в творческой деятельности» получили лицеист Константин Валын, гимназисты Игорь Гордиенко, Алина Жумадилова, Александр Подгорный и студентка техникума Ольга Колинько.

В номинации «За особые успехи в спорте» отметили ученика Юрьевской школы Алексея Кандаура, гимназиста Дулата Карсенова, выпускника Хорошковской школы Алексадра Ковальчука, студентку техникума Наталью Кононенко, учеников Богодуховской школы Андрея Мазурова и Анастасию Нелаеву.

За подготовку победителей и призёров конкурсов и соревнований различных уровней в номинации «Учитель года» грантом наградили специалиста по работе с детьми и молодёжью ЦРДМ Г.Я. Мозоль, преподавателя художественного отделения ДШИ О.П. Новикову, педагога дополнительного образования гимназии Е.А. Солтадову, педагога дополнительного образования ДЮЦ Н.А. Парыгину.

НАДЕЖДА ЛАКОМАЯ 

Обладатели гранта главы Павлоградского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86