Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

28.06.2019 17:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четырёхкратные победители

Команда Логиновского сельского поселения: слева направо нападающие Максим Мирошкин, Нариман Адамкин, Евгений Стрелец, пасующий Артём Делех, нападающие Валерий Мирошкин, Глеб Ревзин

12 июня в поселке Красный Яр Любинского района прошел пятый волейбольный турнир памяти спортсменов-волейболистов Красного Яра. В нынешнем турнире приняли участие семь команд, в том числе команда Логиновского сельского поселения.

Как отметили организаторы, участники и болельщики турнира, в этом году соперники собрались равные по своим силам, поэтому все игры были напряженными и захватывающими, борьба шла за каждый мяч в каждой встрече.

Соревнования шли в подгруппах, затем состоялся полуфинал и финальные игры. Команда Логиновского сельского поселения из своей подгруппы вышла с первым местом, а затем сошлась в спортивной схватке с командой санатория «Колос».

Выиграв со счетом 2:0, логиновцы вышли в финал, где за звание лидера боролись уже с командой хозяев турнира. Встреча шла с переменным успехом, но все же дружная команда из Логиновки одержала победу со счетом 2:1.

В итоге места в турнире распределились следующим образом: первое в упорной борьбе завоевали логиновцы, второе за командой Красного Яра, третье у команды «Центрально-Любинский». Таким образом, команда Логиновского сельского поселения в четвёртый раз стала победителем этого турнира. Призерам были вручены дипломы, медали и сладкие призы от АО «Любинский МКК».

Команда благодарит главу поселения П.П. Артамонова за помощь в организации поездки на соревнование.

О. Жбанков, начальник отдела по физической культуре и спорту

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45