Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.06.2019 16:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ждёт нас звёздный небосвод

С этими литературными и сказочными персонажами богодуховские ребятишки встречали первый день смены пришкольного лагеря

50 мальчишек и девчонок, отдыхающих в пришкольном лагере в Богодуховке, разделились на три отряда – «Улыбку», где воспитателями работают педагоги Н.В. Сиряк и Л.П. Лучинская, «Дружную семейку» (ею руководят Л.А. Сиряк и И.А. Пилюгина) и особый, профильный отряд патриотической направленности «Торнадо» (его возглавляют Л.А. Лучинский и Г.Н. Колыжук). Работу всего лагеря курирует начальник С.В. Варибрус.

Ежедневно ребята посещают занятия, на которых под руководством вожатой школы Н.И Дорошенко развивают свои творческие способности, актёрское мастерство, разучивают танцы, песни. Их они представят на суд своих товарищей на шоу «Звёздный небосвод», которое состоится в конце сезона.

Не менее интересно под руководством А.С. Павлика проходят спортивные баталии среди ребятни в спортзале и на стадионе. Много нового узнают ребята из профильного отряда, а подборка игр, шуток и песен никогда не закончится у воспитателей двух других отрядов и их помощниц Т. Ивашкиной, Д. Манухиной, А. Коваль, М. Лукиной, которые проявили свои актёрские и организаторские способности ещё на открытии лагеря, исполнив роли всем знакомых персонажей.

До конца сезона богодуховских мальчишек и девчонок ждет ещё много увлекательных встреч с прекрасным в местных КДЦ, сельской библиотеке, краеведческом музее.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8