Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всё делает на "пять"

Ирина Викторовна Токарева с учениками

Дочка Ирина — первенец в семье Виктора Анатольевича и Валентины Сергеевны Кучерявых из с. Милоградовка. Росла она любознательным, но уравновешенным ребёнком. А когда пошла в школу, то на вопрос родителей: какие оценки получила, неизменно отвечала: «пять».

Усидчивость, трудолюбие, способность преодолевать трудности помогли Ирине успешно закончить обучение в школе и без проблем поступить в ОмГПУ на факультет педагогики и психологии детства.

Закончив университет с красным дипломом, она пришла работать в родную школу учителем начальных классов и информатики. О том, что Ирина Викторовна Токарева – человек, постоянно совершенствующийся в профессии, занимающийся самообразованием, применяющий новые технологии в обучении, говорит и тот факт, что год назад она получила второе высшее образование по специальности «олигофренопедагог».

За годы работы сложились хорошие, уважительные отношения как в педагогическом коллективе, так и со школьниками и их родителями.

В 2011 году И.В. Токарева стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года» и районного конкурса «Успех в твоих руках» в номинации «Карьера». А на следующий год завоевала второе место в «Дебюте» – областном конкурсе молодых учителей.

Счастлива Ирина Викторовна и в личной жизни. С мужем Артёмом Викторовичем воспитывают дочь-шестиклассницу Дашу и младшего сына Илью.

В настоящее время она является «классной мамой» для 20-ти учеников начальных классов, и преподаёт информатику старшеклассникам. Этот предмет часто выбирают ученики для сдачи ОГЭ, показывая неплохие результаты.

Мы, коллеги Ирины Викторовны, поздравляем её с 35-летием, желаем новых свершений в педагогической деятельности, семейного благополучия.

Администрация и профсоюзный комитет Милоградовской школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15