Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Музыканты рисуют"

Д. Гордиенко и М. Жумадилов — лауреаты областного фестиваля

В рамках детско-юношеского фестиваля «Либеровская весна» в областном художественном музее «Либеров центр» состоялся областной конкурс «Музыканты рисуют».

К участию приглашались дети и молодежь, которые проявляют свой талант в музыкальном и изобразительном искусствах. Конкурс проводился в два этапа. Сначала конкурсант нарисовал рисунок по предложенной теме и отправлял его на суд жюри, на втором этапе необходимо было проиллюстрировать его соответствующим музыкальным произведением.

Воспитанники ДШИ Мансур Жумадилов (фортепиано) и Дмитрий Гордиенко (баян) приняли участие в этом конкурсе. В своей возрастной категории М. Жумадилов (преподаватель Т. Тюкавина, И. Гуля) стал лауреатом третьей степени. Мансур впервые участвовал в конкурсе такого уровня. У Дмитрия Гордиенко уже имеется успешный опыт участия в этом конкурсе. Нынче Д. Гордиенко (преподаватель И. Гуля) стал лауреатом второй степени.

И. Гуля, преподаватель ДШИ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8