Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

15.03.2019 12:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"МТС" - дважды чемпионы

Волейбольная баталия между командами «Павлоградская МТС» и отделения полиции

На прошлой неделе в спортивном зале Павлоградской гимназии состоялся волейбольный турнир среди трудовых коллективов на призы главы Павлоградского района. Впервые этот турнир прошёл в прошлом году, нынешний, второй по счёту, собрал представителей шести команд.

На открытии соревнований присутствовал заместитель главы Павлоградского района О.В. Зозуля, который поприветствовал участников и пожелал им победы.

Волейбольные баталии открыла игра между ЗАО «Павлоградская МТС» и ОМВД России по Павлоградскому району. Партии, сыгранные волейболистами, были яркими по накалу эмоций: лидировала то одна, то другая команда, не желая уступать ни единого очка. С небольшим перевесом обе партии выиграли спортсмены «МТС». В эту же подгруппу вошла и сборная комитета образования, сыгравшая с каждым из соперников.

Следующими на поле вышли команды второй подгруппы – АО «Нива» и Павлоградских РЭС, игра между которыми завершилась со счётом 2:0 в пользу нивцев. С каждой из этих команд на поле встретилась и волейбольная дружина администрации Павлоградского района.

По результатам проведённых встреч в каждой из подгрупп определились победители, которые и получили путёвку в финал. Так, в матче за первое место встретились волейболисты «МТС» и администрации района. Удача улыбнулась первым: представители акционерного общества второй год подряд завоевали переходящий кубок победителя. Команда администрации района поднялась на вторую ступень пьедестала.

Не менее «жаркой» была игра за третье место между работниками «Нивы» и полиции. Спортсмены ОМВД в двух партиях обошли нивцев и стали третьими в итоговой таблице.

На церемонии закрытия турнира заместитель главы Павлоградского района О.В. Тарасенко наградила дипломами команды, занявшие призовые места. Лучшим игрокам – Н. Миллеру (администрация), О. Слипченко (комитет образования), В. Колодяжному (полиция) – вручили памятные статуэтки и грамоты.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11