Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.03.2019 11:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

11 марта 2019 года в Омской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Данная акция проходит также на территории Павлоградского района и продлится до 22 марта включительно.

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, выявление, пресечение преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, изъятие из незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории Павлоградского района.

ОМВД России по Павлоградскому району призывает общественность не оставаться в стороне и не быть равнодушными к данной проблеме. Оказать содействие органам внутренних дел в противодействии незаконному обороту наркотиков.

О фактах незаконного оборота наркотических средств вы можете сообщить по телефону 3-13-53 не только в период проведения акции, но и в любое удобное для Вас время. Конфиденциальность гарантируем.

ОМВД России по Павлоградскому району

Статью подготовил Снежко В.Г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40