Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.01.2019 14:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Домашние победы "Степных ястребов"

Участники второго этапа турнира на призы Д. Куляша

Второй этап районного турнира по хоккею среди школьников на призы Дениса Куляша состоялся девятого января на ледовой площадке с. Южное.

В играх на этот раз приняли участие команды «Медведи» из Хорошковского сельского поселения, «Молния» из Богодуховки, «Барсы» из Новоуральского поселения и хозяева площадки «Степные ястребы». Команда «Луч» из Павлоградки по условиям турнира второй этап пропустила.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Павлоградского района А.В. Сухоносов и депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Павлоградской хоккейной лиги В.И. Пушкарев. Они обратились к юным спортсменам со словами приветствия. Пожелал удачи игрокам и глава Южного сельского поселения А.Я. Гаун.

Игры проходили динамично и азартно. Особенно старались хозяева площадки, им очень хотелось порадовать своих болельщиков красивой, а главное, результативной игрой. И это им вполне удалось. В двух матчах с богодуховской «Молнией» и новоуральскими «Барсами» они одержали убедительные победы с крупным перевесом в свою пользу. Таким образом, максимальные шесть баллов они набрали вполне заслуженно. В настоящее время в активе «Степных ястребов» девять очков, они уверенно закрепились на второй строке турнирной таблицы.

Удача сопутствовала и фаворитам нынешнего турнира «Медведям». Они также заработали шесть очков, одержав победу над «Барсами» и «Молнией». Теперь они возглавляют чемпионат с 12 очками. На третьей позиции «Молния».

Следующий этап турнира запланирован на февраль.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19