Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Съезд Дедов Морозов

Делегация Логиновского досугового центра с «казачьим» Дедом Морозом

В конце декабря в р.п. Таврическое состоялся первый межрайонный съезд Дедов Морозов «В гостях у новогодней сказки».

На предновогоднее состязание съехались шесть команд-участниц. Кто-то «дедморозил» давно, кто-то впервые облачился в красную шубу и примерил белую кудрявую бороду.

На церемонии открытия казачий Дед Мороз встречал представителей Любинского, Калачинского, Саргатского, Кормиловского, Павлоградского и Таврического районов, чтобы все главные герои и их помощники смогли посоревноваться между собой в силе, доброте и, конечно же, волшебстве.

Для «волшебников» были подготовлены творческие испытания, которые проходили в три этапа – парад новогодних персонажей; работа с детьми у ёлки; работа главных персонажей нового года со зрительным залом, представление команды, лозунг, девиз, музыкальный номер, интерактив с детской и взрослой аудиториями, где конкурсанты представили свою новогоднюю программу и показали, как они умеют работать со зрителями.

Более 100 сказочных героев создали для гостей фестиваля атмосферу настоящей новогодней сказки: весёлые песни, задорные игры, подвижные конкурсы, сладкие подарки и многое другое.

Павлоградский район представляла делегация Логиновского досугового центра: Анатолий Маловский и Ольга Костенко в роли Дедушки Мороза и Снегурочки, а также их помощники: Максим Павлов в образе Домовёнка Кузи и Юлия Павлова – Снеговик.

По итогам победителями фестиваля стали артисты из Калачинска, а логиновцы победили в номинации «Лучшая группа поддержки».

Хочется верить, что съезд Дедов Морозов станет ещё одной доброй традицией Омской области и будет продолжать дарить людям яркие эмоции и веру в настоящую сказку.

А. Швидко, Логиновский КДЦ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6