Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.12.2018 10:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весёлый мяч

Фрагмент веселого состязания

В канун Всероссийского дня правовой помощи детям в спорткомплексе «Юбилейный» прошли соревнования под говорящим названием «Весёлый мяч». Ежегодно организаторами этого мероприятия выступают педагоги физкультурно-спортивного центра района совместно с сотрудниками ОМВД России по Павлоградскому району Омской области.

Приветствовали ребят (а нынче участие в спортивных состязаниях приняли 24 мальчишки и девчонки из райцентра и Юрьевки) директор ДООФСЦ В.В. Рожонков и инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД Т.В. Бохан, которые пожелали ребятам получить от мероприятия максимум позитивных эмоций. Это разновозрастные ребятишки с удовольствием и сделали, участвуя во всевозможных играх, конкурсах, эстафетах, командных состязаниях с мячами, которых во время некоторых игр насчитывались десятки – разных цветов и размеров.

Победила, конечно же, дружба, а наградой всем набегавшимся, напрыгавшимся, вволю насоревновавшимся ребятишкам стали символические медали, дипломы и сладкие призы, спонсорами в приобретении которых стали педагоги ДООФСЦ.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10