Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.11.2018 12:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спонсоры подарили елочку

Вот такая ёлка-красавица сделает новогодний праздник детсадовцев ярким и весёлым

Приближается Новый год, и ранее каждый раз в детском саду возникала проблема с приобретением елки для проведения праздника.

Но в этом году она снята благодаря Н.А. Дурченко, генеральному директору ООО АСП «Краснодарское». Ребятишкам Новоуральского детского сада подарили искусственную зелёная красавицу-ёлку. Этому предновогоднему подарку дети, конечно, рады. Теперь каждый утренник будет проходить у нарядной елочки.

И, надо заметить, помощь и поддержку от Николая Александровича наш взрослый и детский коллектив ощущает постоянно: при проведении ремонта детского сада, когда в песочницах появляется песок для игр малышей, в других таких же злободневных вопросах. И даже в половинной компенсации родительской платы за пребывание детей в дошкольном учреждении, если они трудятся в хозяйстве.

К сожалению, в тяжёлые 90-е годы от большого детского сада осталась только одна дошкольная группа, а очерёдность в садик сегодня есть. Мы надеемся, что скоро откроется ещё одна группа, и все новоуральские дети смогут его посещать.

От детей, родителей, коллектива Новоуральского детского сада выражаем искреннюю благодарность Н.А. Дурченко.

Е. Голерова, зам.директора школы по дошкольному воспитанию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72